您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

咨询

信件编号: 20210907001 来信时间: 2021/09/07 13:49
信件类型: 我要咨询 姓  名: 吴****
信件内容: 请问从省内其他城市去万炮捕鱼,濉溪县需要隔离之类的吗?无需打电话,直接回复即可,十分感谢!
答复单位: 万炮捕鱼,濉溪县卫生健康委员会 答复时间: 2021/09/07 16:10
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

安徽省内返回濉溪不需要隔离,途中做好个人防护。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意